রবিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:২৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে এক প্রসূতির জরায়ুর ভিতরে সিজারিয়ান কাচি পাওয়ার অভিযোগ ‘শীগ্রই কলাপাড়ায় যুগ্ম জেলা জজ আদালত স্থাপন করতে হবে’ বিচারপতি জেবিএম হাসান কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান সাংবাদিকদের সাথে শিক্ষক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়
বরিশাল জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ৩ দিনের রিমান্ডে

বরিশাল জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ৩ দিনের রিমান্ডে

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

বিএনপির দলীয় কার্যালয় হামলা, ভাঙচুর, লুট ও অগ্নিসংযোগের মামলায় বরিশাল জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এবং মহানগর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক হেমায়েতউদ্দিন সেরনিয়াবাত সুমনকে ৩ দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ।

এর আগে গত মঙ্গলবার তাকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বরিশালের জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম আদালতে তাকে হাজির করা হয়েছিল।

এ সময় মামলার তদন্তকারী ও কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান তাকে ১০ দিনের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের আবেদন করেন।

জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম নুরুল আমিন তাকে তিনদিন হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন।

গত ৪ আগস্ট বরিশাল নগরের সদর রোডে জেলা ও মহানগর বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে হামলা, ভাঙচুর, লুট ও অগ্নিসংযোগ করা হয় এ ঘটনায় মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক বাদী হয়ে মামলা করেন।

জিআরও এনামুল হক জানান, মামলার আসামি হিসেবে ঢাকা মহানগর ডিবি পুলিশ হেমায়েতউদ্দিন সুমন সেরনিয়াবাতকে গ্রেপ্তার করে।

বুধবার সকালে তাকে আদালতে হাজির করা হয়।

উল্লেখ্য, হেমায়েতউদ্দিন সুমন সেরনিয়াবাতকে সভাপতি করে ১৩ বছরের বেশি সময় আগে বরিশাল জেলা ছাত্রলীগের কমিটি গঠন করা হয়।

তিনি দক্ষিণাঞ্চলের প্রভাবশালী আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ফুপাতো ভাই আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এবং তার ছেলে বরিশাল সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহর প্রতিভূ হওয়ায় কমিটি কখনও আর ভাঙার প্রয়োজন হয়নি।

এমনকি বিয়ের পরও সুমনের কমিটি নিয়ে কোনো প্রশ্ন ওঠেনি কখনও।

বরং সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ মেয়র হওয়ার তিনি একচ্ছত্র ক্ষমতার অধিকারী ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD